Galerie

Championnat de Savoie des jeunes 2013 : liste des inscrits

 Petits poussins (nés en 2006 et après) :
– 9 rondes de 30’ KO
– début des rondes :
– samedi 30 novembre : 10h00, 11h15, 13h30, 14h30 et 16h30
– dimanche 1er décembre : 10h00, 11h15, 13h30 et 15h00

Petits poussins
L54178 GIRAUD-CARRIER Alban B 1009 E 799 PpoM Aix-les-Bains
L54175 GIRERD Diego B 1009 E 799 PpoM Aix-les-Bains
L54180 MANDRAY Justin B 1009 E 799 PpoM Aix-les-Bains
L50831 THILL-SOLENTE Gabriel B 1009 E 799 PpoM Aix-les-Bains
L51053 BAILLEUL Jean Baptiste B 1009 E 799 PpoM CHAMBERY
L58423 COLLET Hugo A 1009 E 799 PpoM   Aix-les-Bains
L58428 ALLALI Maxime A 1009 E 799 PpoM   Aix-les-Bains
L58434 CHIDAINE Leonard A 1009 E 799 PpoM Aix-les-Bains
L58539 DZAVRIC Alexsandar B 1009 E 799 PpoM Aix-les-Bains

Petites poussines
K59728 MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina A 1010 N 1140 PpoF Aix-les-Bains
K73200 BLANC Louise A 1009 E 799 PpoF Aix-les-Bains
L54192 BOUKALEB Maryam B 1009 E 799 PpoF Aix-les-Bains
K59726 COSTA BOSCHETTO Lisa A 1009 E 799 PpoF Aix-les-Bains
L51055 GUIDO Juliette B 1009E 799 CHAMBERY
L58418 CURTELIN Capucine A 1009 E 799 PpoF Aix-les-Bains
L58437 FLORIO Evaelle B 1009 E 799 PpoF   Aix-les-Bains
L58438 GAUTHIER Lou B 1009 E 799 PpoF   Aix-les-Bains

Poussins (nés en 2004 et 2005) :
– 7 rondes de 50’ + 10’’ par coup
– début des rondes :
– samedi 30 novembre : 10h00, 12h30, 14h30 et 16h30
– dimanche 1er décembre : 10h00, 12h30 et 15h00

Poussins

J63013 PETITJEAN Antoine A 1390 N 1410 PouM Aix-les-Bains
J56994 DEUTSCH Antoine A 1210 N 1250 PouM Aix-les-Bains
J58648 BAJULAZ Ugo A 1030 N 1240 PouM Aix-les-Bains
K59730 HOVHANNISYAN Hovhannes A 1010 N 800 PouM Aix-les-Bains
K71739 BEBI Evan A 1009 E 799 PouM Aix-les-Bains
L54190 BOUKALEB Amin B 1009 E 799 PouM Aix-les-Bains
L54177 CASTEL Clement B 1099 E 999 PupM Aix-les-Bains

Poussines
J58649 BAJULAZ Manon A 1210 N 1200 PouF Aix-les-Bains
L58421 COLLET Louise A 1009 E 799 PouF Aix-les-Bains
L58436 FLORIO Fleur-Marianne B 1009 E 799 PouF  Aix-les-Bains

Pupilles (nés en 2003 et 2002) :
– 6 rondes de 60’ + 30’’ par coup
– début des rondes :
– samedi 30 novembre : 10h00, 13h15 et 16h00
– dimanche 1er décembre : 09h30, 12h45 et 15h30

Pupilles

J53037 BERGER Konogan A 1362 F 1660 PupM Aix-les-Bains
G55658 GUIDO Baptiste 1350F 1480 CHAMBERY
H50166 BAILLEUL Adrien 1290N 1390 CHAMBERY
K78094 BOMBOURG Enzo A 1099 E 999 PupM Aix-les-Bains
L54189 BOUKALEB Abderrahman B 1099 E 999 PupM Aix-les-Bains
K76461 GRANGER Yannis A 1099 E 940 PupM Aix-les-Bains
L54179 LE CONTE Mattis B 1099 E 999 PupM Aix-les-Bains
K76462 LEBLANC Matheo A 1099 E 930 PupM CHAMBERY
K51355 BAABA Adem A 1099 E 999 PupM CHAMBERY
K51347 ANOUAR Oubayy A 1099 E 999 PupM CHMABERY
K76460 BOUVET Nathan A 1099 E 999 PupM Aix-les-Bains
H61310 MUSY Thomas  1099E 1320  CHAMBERY
J62128 PILLET Theo A 1099 E 1070 PupM  CHAMBERY

Pupillettes

J63014 PETITJEAN Mathilde A 1300 N 1220 PupF Aix-les-Bains
G64703 BERNERON Leila A 1180 N 990 PupF Aix-les-Bains
G61028 BLANC Floriane A 1099 E 1240 PupF Chambéry
G61029 BLANC Sophie A 1099 E 1020 PupF Chambéry
J62127 FECIANE Nouna A 1099 E 1060 PupF  Chambéry
J61894 CHAALAL Roselene A 1099 E 1260 PupF Chambéry
L58417 VIGNIER-LABIDI Gailla A 1099 E 999 PupF Aix-les-Bains

Benjamins (nés en 2001 et 2000) et Minimes (nés en 1999 et 1998) :
– 6 rondes de 60’ + 30’’ par coup
– début des rondes :
– samedi 30 novembre : 10h00, 13h15 et 16h00
– dimanche 1er décembre : 09h30, 12h45 et 15h30
– 1 seule compétition pour les 2 catégories

Benjamins
J63064 BENATAR Lucas A 1410 N 1070 BenM Aix-les-Bains
E51075 HIRSCH Thibaut A 1335 F 1410 BenM   CHAMBERY
K71716 MILOJEVIC-DAIM Nicolas A 1210 N 1530 BenM Aix-les-Bains
E55943 CHAPPUIS Bastien A 1199 E 999 BenM  Le Bois Tarentaise Echecs
K59265 LANNOY Luka B 1199 E 880 BenM CHAMBERY
L58540 ASTASHONAK Vladislav A 1199 E 999 BenM Aix-les-Bains

Benjamines

Minime
H61930 MARTIN Simon   A 1180 N 1470 MinM Chambéry
J58654 PETITHOMME Jeremy A 1199 E 1430 MinM Aix-les-Bains
J75031 ASCENCI Alexandre A 1199 E 1180 MinM Aix-les-Bains

Minimettes
G61027 BLANC Amandine A 1250 F 1410 MinF Chambéry
L55753 BOUKHENFRA Alya A 1199 E 1199 MinF Aix-les-Bains

 

Répondre

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google

Vous commentez à l'aide de votre compte Google. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s